Как мне доказать парню что я на него не делала приворот? - вопрос №2769054

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если он вас в действительности любит то ему не нужны никакие доказательства.к тому же если бы вы делали на него приворот то у него бы даже не возникло подобной мысли т.к привороженные люди отметают любую мысль о том что их приворожили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такому странному парню не то, что доказывать, а радоваться, что судьба избавила. Дальше всю жизнь что-то доказывать будете, причем несусветное.