К чему приснилось ,что в руке держу один красный кроссовок? - вопрос №2769417

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вас ждет какое-то временное увлечение (в плане отношений), но далеко это знакомство не зайдет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обувь — признак нашего места в жизни, того, как мы себя ощущаем. Красный — цвет крови, жизни, уверенности и решительности.  Возможно Вам нужно проявить решительность, чтобы занять в жизни место, которое Вам соответствует. Окончательное значение можно истолковать по тому, что Вы вделали с этим кроссовком и чем закончился сон.
К убыткам. Если два, то к прибыли.