Что у мужчины к девушке? Чего от него можно ожидать в течение 2х недель? Виктория 06.09.90 милош 16.03.90 - вопрос №2769610

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Каких-то явных действий не просматривается. Молодой человек заинтересован в девушке, но серьезных намерений пока что нет. Всех благ!
вы ему нравитесь, вы вся такая красивая-самодостаточная, но как-то он сейчас не в духе и не намерен на какое-либо продвижение в вашу сторону, в ближайшие две недели так и останется ситуация не совсем ясная либо будет какой-то конфликт между вами.
Здравствуйте. Мужчина испытывает симпатию к девушке, искреннюю заинтересованность, ему приятно находится в компании с ней. При этом знает, что она может вспылить, выругаться или сказать как отрезать. Девушка к нему уже привыкла, есть привязанность. Ей в этих отношениях не хватает проявления эмоциональности, романтики, каких-то простых, но ярких и приятных действий со стороны м.ч. Есть сексуальное влечение. На данный момент пара переживает трудности, испытания — своего рода проверки чувств на прочность. А в течении указанного времени будет обман/хитрость со стороны м.ч. Удачи!
Есть симпатия, но серьезных намерений пока нет