Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители - вопрос №2769661

600 p
о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 прощу пожалуйста отнестись серьёзно к моим вопросам
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анастасия, муж любит вас. Вы судя по картам красивая, яркая девушка, следите за своей внешностью, стремитесь к лучшему. Муж считает вас очень привлекательной, красивой. Интереса к другим карты не показали. У вас стабильные с ним отношения будут, ребенок по-моему есть. По поводу кредитов ситуация спокойная, выплатите их, родные о них не узнают. По поводу работы — этот год будете работать в Сбербанке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Он о вас хорошего мнения. и вы ему нужны такая какая вы есть. с кредитами может все вскрытся. тут могут быть проблемы. вот тогда его мама совсем на дыбы всанет. начнет его пилить пока вы не рассоритесь до развода. это можно все закрыть.
Любит вас
Он вами дорожит сильно. К другим у него влечения нет.
с вашей стороны «9ка мечей»-страх, мрачные ожидания,
плохие  предчувствия, угрызения совести. но!
через время идет «суд», то есть избавление от  страданий
будет истинное исцеление, умиротворение.
неизбежные перемены к лучшему идут в вашей личной жизни.
От Дмитрия 2ка жезлов«идет попытка влияния на вас,
стремлении подчинить себе вас ,  очень напряженный период в отношениях,
есть взаимные придирки, ссоры, претензии к вам.
Про кредиты вам удастся скрыть, и выплатить их.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.
На самом деле всё хорошо у вас, вы слишком эмоциональны, для такой работы, у вас всё хорошо складывается с какой стороны не посмотришь. Это удача.Вы не лишены этого, а то что вас пугает это просто соблюдайте меру. Не всё сразу, с мужем всё хорошо будет пока вы не совпались, были незначительные не до понимания.Зато теперь всё хорошо, вы идеальны вместе, и другая ненужна только вы.
С уважением Софият…
Дмитрий женился на вас, потому что считает вас лучше всех девушек на земле.Никто ему не нужен кроме вас.
Вы красивая, сексуальная, женственная для него.И никто кроме вас дмитрию не нужен.Он нашел в вас все, что искалв девушке.Дмитрий вас любит и обожает.Он дорожит вами и вашими отношениями.
О кредите никто не узнает.Будете потихоньку его выплачивать.
На работе вас ожидает стабильность и прочность положения.
Все у вас сложится хорошо.
Все и вправду очень серьезно. Вас пытаются намеренно разлучить и вредят по всем направлениям, включая финансовую составляющую.
Здравствуйте.
По вопросам ответ Вам давала уже, если нужно дополнительно что-то просмотреть обращайтесь .
Если нужна помощь серьёзно, то обращайтесь за диагностикой и чисткой лично!
Я тоже уже отвечала на ваш вопрос. Задавая их 10 раз ничего не изменится. Если вы так не уверены в своем муже и в ваших отношениях — так ищите другие отношения)))