Анна 06.01.1984 очень планирую занять должность когда состоится, решить вопрос с квартирой. Будет ли еще в жизни малыш и отношения. - вопрос №2769927

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должность получите ближе к лету, вас ценит и уважает начальство.С квартирой вопрос решится в течении года, в личной жизни в течении двух лет встретите мужчину, он будет умный, надёжный, большой начальник.Будет брак с ним и рождение ребёнка.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу должности к август месяцу ожидайте перемен, решится вопрос с квартирой в май месяце, ребенка вы родите мальчика от любимого человека, отношения  серьезные у вас будут
Вопрос с квартирой возможно решиться в конце лета. Вопрос с должностью в середине осени. Вопрос с ребенком в начале зимы.
Здравствуйте, должность у вас идет на лето, скорее июнь месяц, но может немного оттянутся. Должность займете это точно, и будете этому очень довольны. А вот с квартирой в этом году решения не вижу, задержки из-за женщины падают, которая при должности, проблемы. Еще пока не время. Решение квартирного вопроса это весна 2019 года, но все решится удачно.
Брака не видно, но чисто отношения будут, от них родится мальчик. Импульсивный, с характером, по знаку зодиака овен. Вы забеременеете немного неожиданно осенью этого года.
В принципе, 2019 год вообще будет для вас очень удачен во всех сферах, много нового, и много решений накопившихся проблем, но этот год еще будет отплата по кармическим долгам, и нужно будет ждать того о чем мечтаете.
Здравствуйте! Желаемую должность вы займете но немного позже, чем вы планируете. Вопрос с квартирой решится осенью, личная жизнь так же наладится к концу года. Что касается беременности, не раньше чем через 1,5 года будет зачатие. Удачи!
Здравствуйте. Анна.
Брак будет позже и ребенка родите. Должность в этом году получить маловероятно.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Вопрос с должностью решится в течении трёх месяцев, решение вопроса с квартирой у Вас идёт на весну следующего года, в личной жизни будут положительные изменения, осенью Вас ждёт развитие серьёзных отношений, ребёночек тоже будет, по энергетике, мальчик.
Всего Вам доброго!

Вопрос с должностью решиться с Апреля по сентябрь, начало октября.по поводу квартиры в течении года, нужны уточнения что именно по квартире, обмен, покупка и тд. Отношения будут ещё, да и рождение ребёнка может быть.
Должность вам прям в руки идет
как говорится прибавление и в финансах и прибавление в семье идет вам
на этот год
в судьбе двое разнополых детей(один уже есть)
еще одни роды будут.
Будут отношения, которые закончатся росписью.

Всего вам светлого во Вселенной!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Должность вы получите, потому что вас считают умной сотрудницей .
Вопрос с квартирой вы тоже решите, думаю это будет связано с вашим мужчиной.Детки будут разнополые.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте. По поводу должности: должность эту должны весной занять.
По поводу вопроса с квартирой где то апрель-май месяцы.
Отношения будут, в конце года знакомство для серьезных отношений.
Малыша сможете родить в 2021 году. Удачи вам.
в работе вначале ваш ждет успех, уже ближе к середине весны наладится все у вас… повышение будет и вы с ним справитесь… в личном только к концу лета будут серьезные отношения… и ребенок у вас будет-дочурка)
Здравствуйте .
Должность получите весной, ребёнка ещё родите в будущем!

Здравствуйте.да вопрос по повышению должен решиться в ближайшие 2-3 месяца.вы будете очень довольны!

Вопрос с квартирой решите не так быстро как хотелось бы но в течении этого года, в лучшую сторону, что то разрешиться.

Что касается, отношений, то да.получиться вновь построить крепкие и достойные отношения от которых вы будете достаточно счастливы.и чувствовать себя состоявшейся девушкой полностью.думаю новые отношения вас ждут в ближайший год.а вот по поводу беременности.это врятли.Удачи вам!

Доброго времени суток, Анна!
И с должностью и с квартирой в этом году реально все решить в Вашу пользу. Душа Ваша просит отношений поэтому Вам их не избежать. С детьми сложнее… не фат, не факт… но если очень захотите, то будет…
должность или продвижения по службе будет у вас в конце весны начало лета перестановка кадров сыграет вам на руку по по поводу жилья карты указывают на середину осени этого года.что касается беременности то карты вам в этом не отказывают есть линия беременности следующий год середина зимы.с вами есть мужчина есть линия связи или дружбы перерастающая в гражданский брак и есть дорога к брачному союзу.