Когда у меня закончится черная полоса в жизни? Ренева Ольга Александровна, родилась 11.01.1976г. в гор. Ялуторовске, Тюменской области - вопрос №2769937

Лучший ответ по мнению автора

У вас прекрасно, получается, ладить с окружающими, вы достаточно опытный  собеседник, вам трудно навязать чужое мнение. Вы вовремя занялись анализом происходящего, вы правильно принимаете верные решения, что, несомненно, приведет к скорому достижению намеченных планов.  Поверьте, осталось совсем немного, необходимо совершить последнее усилие. Вы тревожитесь по поводу предстоящих дел. Карты советуют поменять образ жизни, добавить в него удовольствия от проделанного. Вы должны несколько украсить вашу жизнь и сделать её яркой и красочной. Здесь надо научится радоваться и ценить прожитый день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Вы ждёте что закончится, а что Вы сами для этого сделали ?
Очень слабая энергетика. Нет сил. Лень. Постоянное чувство ожидания чего-то .
А не пора ли что-то менять, так как находитесь как собака на поводке и ходите по кругу.
Уже заканчивается.Не подпитывайте ее своими мыслями, и она уйдет.

@ SOFIA CHERNAYA