Здраствуйте.меня зовут Анна Летягина мне 27 лет 9июня 1990года рождения.чем победить моего врага,который общаеться с людьми от моего имени,от него или её идёт угроза моим близким.полиция помочь не - вопрос №2770008

может помочь нормально.спасибо за ранее.

Ответы

Добрый вечер.
Любое зло основывается на страхе, Зная это вы должны быть спокойны, не подбрасывайте к огню дров. Причинить зло или подвергнуть опасности она не в силах, Только любовь к ним обезвреживает любого врага, просто вспомните, на сколько она несчастна, завидуя вам она пытается как то повлиять, она не жизнью.Так можно ли придумать худшее наказание, кроме той на что она обрекла себя. Ни одна женщина на земле не повторяется дважды, это известно всем Вы особенная у вас шарм свой от бога неповторимый, стоит ли обращать внимание большого врага, думаю ответ вы знаете. Вы разные и вас знают ваши близкие и её знают, так что ничего плохого не будет.
С уважением Софият…