Здравствуйте. не первый раз случайно поймала мужа на измене. После этого подала на развод. Но он меня напугал тем, что если разведусь и подам на алименты, то он устроится в больницу на 7 тыс. зарплаты - вопрос №2770223

В общем, забрала заявление. Мне одной не потянуть ипотеку и двоих детей. А из квартиры он не уходит. Говорит, что если мне надо, то я и должна уходить, и что я сама во всём виновата, а он ни при чём. Пропадал порой, тратил деньги на любовницу, врал ей, да даже домой её привёл ночью при детях кофе попить. Дочь увидела, а он её запугал, чтобы не говорила мне. Детей против меня настраивал, делал из меня виноватую, пока я ничего не знала о его делах. Порой он очень странен и невыносим, что нет спасу. А с недавних пор стал как шёлковый. Сказал, что порвал с любовницей. Даже готовить стал дома. Отшила, наверно. А я оправдываю его в своих глазах, но противно на душе всё равно от случившегося. Растоптал ведь, не первый раз ноги вытер. И дети — не преграда. Скажите, он меня использует, врёт, или любит? Бдительность усыпляет, наверно, чтобы успокоилась? Считает меня наивной девочкой.Да и любил ли, или сразу же враньём подчинил? Почему не отпускает и не уходит? Зачем я ему? Остепенится, или так всё дальше и будет повторяться? Как поступить? Куда податься? Мне нужно узнать правду. Устала от неопределённости. Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Любовь 19.07.1986 Дмитрий 07.12.1980

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы задаете риторические вопросы. Любовница его отшила и он решил «вернутся» втереться в доверие. Дабы загладить свою вину. Но виноватым он себя не считает. Ему просто идти не куда, вот и все.
Добрый  день  Вы  сами ответили на  свой  вопрос-.он меня использует, врёт, или любит? Бдительность усыпляет, наверно, чтобы успокоилась? Считает меня наивной девочкой.Да и любил ли, или сразу же враньём подчинил? И бдительность усыпляет    считает наивной и т.д. Посмотрите на  все  со стороны- и вы все  сами  поймете .  Удачи вам
нет… к сожалению не остепенится, а наоборот с каждым разом будет становится всё наглее.Он понимаетт что Вам никуда не деться и будет вести с каждым  разом всё развязаннее себя и развязаннее и боюсь что всё идёт вообще к пропасти… Вам нужно немедленно предпринять шаги к своебу будущему, разработать план при котором Вы будете не зависимы от него и как только начнёте делать шаги в этом направлении и он их увидет, что они решительны и Вы не дадите обратный ход, то он очень изменит своё отношение к Вам… А пока Вы в его власти к сожалению
Здравствуйте, Любовь.
Любви к Вам у него нет, с любовницей у него все также есть отношения. Чем быстрее Вы с ним расстанетесь, тем быстрее найдете другого, время уходит очень быстро. Решать Вам, выбор все равно Вы делаете сами.
Всего Вам доброго.
  1. он вас любит. но натура у него такая что гуляет. если хотите сохранить семью можно сделать обряд чтобы на других женщин не смотрел
Шелковый на время.Потому что не к кому пойти.Лицемер до мозга костей.Зачем ему уходить, если можете пригодиться, когда некому будет положить голову на плечо? Врал и будет врать.
А зачем ему уходить? Семья, дети… А новую любовницу потом всегда можно найти для забавы. Настоящей любви к вам нет, в этом вся проблема.
Дмитрий не стабилен по жизни, он как будто без якоря. Куда ветер подул, туда и он. Вы ему нужны как надежная гавань, т.к. ему нужен стабильный тыл, куда можно всегда вернуться. А любовные приключения у него прекратились не надолго, со временем он снова будет изменять Вам. Выбор только за Вами, готовы ли Вы всю жизнь к таким поворотам…