Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы мысли у МЧ относительно меня, что обо мне думает? Есть ли чувства? - вопрос №2770224

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
Спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, тёплые, можно сказать что влюбленность. Ему в вашем обществе как бы уютно комфортно. Плюс слежка идёт. Видит вас как самостоятельной независимой, иногда думает что у вас кто то есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но они на начальной стадии.Думает в целом хорошо. но на сегодняшний день в мыслях сомнения появились
Здравствуйте, Анна.
Любви к Вам у мужчины нет, но отношения вполне возможны.
Всего Вам доброго.
Нравитесь.До любви пока не дошло.