Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Рушатся все планы, сплошная неудача, почему так происходит? 07.07.1995 (10 часов утра). - вопрос №2770330

Ответы

  1. с вас нужно снять магию. с вами работали на прямую через дьявола. тогда у вас все наладится
Значит, пришло время для духовного очищения.Главное-не паниковать, а просто принять.Пройдет и забудется.