Здравствуйте,скажите,пожалуйста,какие намерения у парня ? Олег 01.04.1991 Дарья 01.02.1996 спасибо! - вопрос №2770566

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олег вас завтра поздравить на день влюбленных очень заинтересован в вас но пока присматривается другой Но у меня нет измен вам нету Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…