Эксперты скажите что он чувствует по отношению ко мне после сегодняшнего моего Выкрутаса? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2770635

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, доброй ночи. По раскладу Александр находится в недоумении, и периодами не понимает что вы хотите преподнести, это не первая и не последняя ваша выхода… Ему выпала карта развилка, он находится в думах на перепутье дорог и принимает решение. Хотя разрыва в ближайшее время не просматривается.Вам совет карт. Не играйте с огнём,.  Всего вам наилучшего