Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста какие мысли , чувства, есть ли общение у мужчины к бывшей девушке, и что она хочет от него и есть ли у нее чувства к мужчине бывшему он Игорь 02.05.1977 она - вопрос №2770700

600 p
Лена 02.02.1984
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Юля а что Лена? в будущем их нет рядом, хотя есть мыл у нее.
Игорь? тут еще есть девушка и по моему энергетика ваша, так как вы стоите у него на дороге по судьбе, вы ждете от него действия и хотите быть с ним семьей.
Помешать могут, у вас ревность, тут желательно подробнее по фото посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Вместе сейчас их не вижу, оба думают о друг друге, но отдалены от друг друга, потому что в сильной ссоре, отношения были у них не оегкие.Постоянные ссоры  и выяснение отношения, но и страсть сильная меж ними была… В прошлом сложное расставание было, для обоих мучительное.
Девушка любит его, и скорее проявляет инициативу, а он холоден а ней… и всячески дает ей понять, что все в прошлом… меж ними идет встреча… и общение, в будущем вмжу, что он будет играть на два фронта и с ней поддерживать связь и с другой девушкой… земного знака..

Лена осталась в прошлом. Не думает, не вспоминает. Забыл.
Они сейчас не вместе.
Игорь сейчас не общается с Ленойона периодически звонит ему и примерно раз в месяц Ну он холодно поговорить с нею и всё он не хочет от неё ничего Это она звонит Игорю… можно им рассорку сделать  Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. У него к ней совершенно ничего нет, для него эта страница закрыта и давно все страсти как хорошие, так и плохие, для него утихли. Елена пытается его вернуть, я бы сказал, грезит этими мыслями и предпринимает к этому все возможные пути, в том числе магического характера. Отношения не восстановятся, будущего у них нет. Но, я бы порекомендовал, предпринять меры по защите его энергетики, чтобы магическое влияние не смогло на него влиять.
У Лены сложный период… она добрая девушка и многие пользуются этим… общения нет… но она его еще любит.
да у обоих есть чувства. Вижу отношения.
Добрый день!
Хочет вернуть его.Ссоры есть и сейчас у них.Он ее не любит.
Всего Вам доброго!
Она в него влюблена, между ними секс и флирт присутствуют, но все это с ее подачи, у него к ней нет такого интереса и чувств. Больше похоже на то что он даже отстраниться старается и в сторону отойти. Поездки и встречи еще будут
Она от него ничего не хочет, это пройденный этап в ее жизни. Полная потеря интереса к нему. У нее другие планы на жизнь и другие увлечения. С его стороны тоже самое, пройденный этап, все в прошлом. Вам не стоит волноваться.
У них взаимные чувства, но отношения сошли на нет, и перспективы развития, этих отношений, тоже нет
Чувств нет.у неё другие мужчины есть
Есть желание  как то насолить , возможно встревожить
и обмануть.но не чистые помыслы у неё к нему
Добрый день.Игорь поставил точку в прошлом.для него нет прошлого.есть только будущее.ваши сомнения в нём ни чем особо не подкрепленны.это ваши внутренние переживания не дают нормально мыслям  встать на место.Он любит вас.а с прошлой жизнью поставленна жирная точка.о чувствах к друг другу не может идти и речи.Удачи вам!
Отношений с бывшей нет и быть не может.Что ушло, то ушло.У нее есть рядом тот, кто ей нужен.Т.ч.Игорь в полном Вашем распоряжении.