Добрый день, подскажите пожалуйста какая стрижка,челка,цвет волос мне подойдет (и хотелось бы узнать какая форма лица у меня!, и пойдет ли мне без челки,если ее отпускать, у меня высокий лоб! - вопрос №2771112

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Удлиненное каре, каре -на ножке, будут к лицу, короткие стрижки-выигрышный вариант, форма лица-овальная.
Как с чёлкой, так и -без нее, разнообразие!
Оттенки насыщенные-Баклажан, Рубин, или колорирование.
Красоты вам!