Приснился сон о том,что некий человек помогает мне составить генеалогическое древо. Я говорю ему,что знаю лишь краткую информацию о предках,но хочу узнать все об их жизни и даю ему древо и фото. - вопрос №2771125

Нафото умершие, но молодые, а фото цветнве, новые. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы видели во сне на фото ваших умерших родственников, знайте, что скоро ваши проблемы разрешатся. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает встречу с давним родственником