Приснился священник, который собирался меня отпевать. - вопрос №2771219

Священник молодой, худой, грустный, в светлой синей рясе. К священнику я пришёл сам.Помещение как казарма, в котором, в разных местах тоже лежат люди, и по какому-то сигналу священник подходит к ним и отпевает. Он мне указал на койку и сказал, чтобы я лёг и ждал, а как буду готов, должен позвать его. Лежу и думаю, может, я зря пришёл? Вроде чувствую себя не очень критично, зачем пришёл? Начал думать, как бы ему теперь сказать, что я хочу уйти. Неудобно, думаю, как-то… Вот такая фигня приснилась

Лучший ответ по мнению автора

На вас наводят порчу через кладбищенскую энергетику