Уважаемые эксперты такой вопрос есть ли у меня какие то способности в магии? Я часто вижу вещие сны и очень неплохо анализирую их, почти всегда все сбывается! Также я многие моменты как будто вижу - вопрос №2771248

картинками и могу предугадать события. По гороскопу я скорпион 19.11.96
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ясновидение и яснознание.Вот Ваша стезя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, просматриваются способности к ясновидению.
Ну во первых вы скорпион, а это уже прирождённые маги и к тому же у вас есть помощь рода. Ясновидение однозначно.
Вы обладаете ясновидением и яснознанием. Если будете развивать свои способности, сможете стать очень сильным специалистом в этих областях
Да, есть способности, но нельзя их пускать на самотёк, нужно развиваться дальше