какая косметика для волос полезная и лутшая? - вопрос №2771315

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смотря какого эффекта Вы хотите добиться… Сейчас в зимнее время полезны питательные серии по уходу за волосами, с маслами, очень полезно хотя бы 1 раз в месяц делать масли для волос, как купленные в магазине, аптеке, салоне, так и приготовленные дома.Не забывайте про термозащитные средства-кремы, спреи, если часто пользуйтесь феном, утюжками.Очень хороши профессиональные серии по уходу за волосами.Подбирайте средства по уходу за волосами в зависимости от собственной структуры волос.То что подходит одним, может не подойти другому, ищите свое