здравствуйте у меня проблема мне 33 года а все не как не бывают отношений а если и бывают то обычно все по три месяца Дата рождения:1984-08-15 - вопрос №2771588

Ответы

  1. вам сделала женщина чтобы у вас небыло женщин и  нормальной жизни
К концу этого года появится возможность начать серьёзные отношения. Вам поможет мужчина. Он буквально сведет вас.
Это не проблема.Все, кого встречали до сих пор, Вам для брака не подходят.