помогите - вопрос №27717

меня зовут Ксения, хочу быть с мужчиной, но не знаю, как он ко мне относится и будем ли мы вместе, я 25,01,1984 г.р., он 07,03,1971, Самвел

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши отношения будут построены на дружбе и доверии.У вас довольно сильный характер, поэтому иногда вам будет сложно.Вы более эмоциональны чем ваш партнёр.Вам нужно стороить отношения не столько на страсти, сколько на духовной и интеллектуальной близости, общности интересов.Ваш мужчина нуждается в вашей поддержке, однако не стоит слишком навязываться.