Хочу узнать,как будут дальше продолжаться мои отношения с мужем,он ведет себя странно,как будто,что то скрывает от меня - вопрос №2772085

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

что бы вам ответить нужно фото или дату рожд.
энергетика идет что он что то не говорит.
Добавте ваше фото в чат.
Чтобы узнать о продолжении отношений, нужно для начала выявить, действительно ли он что-то скрывает, и если да, то что.А потом уже делать выводы.
Есть признаки наведенного воздействия со стороны какой-то женщины. Нужна полная диагностика и потом на консультации дам подробные пояснения.
не мешало бы данные оставить )))