Муж Александр 31.07.1988 , Я Кристина 22.09.1996 , что он думает обо мне ? Скучает ли ? Будет развод ? Стоит мне за ним бегать? - вопрос №2772113

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
развода не просматривается
муж скучает по Вам
но вот бегать за ним не стоит..
всего доброго Вам
Бегать ни за кем не нужно в любом случае.
Александр скучает и думает о вас, в чувствах он в неопределенном состоянии, находится во внутренней борьбе с самим собой. До конца марта он проявит инициативу, будет примирение. Развода не вижу.