Здравствуйте уважаемые эксперты! Можете посмотреть ,что у нас с молодым человеком на ближайшее будущее,какие у его чувства и мысли ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2772415

Юлия19121985 Денис 04051987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте! Неоднократно просматриваю ваши вопросы, что я хочу сказать. У вас есть взаимные чувства с молодым человеком но есть большие проблемы. Здесь замешано все: обиды, косяки с обеих сторон, вмешательство третьих лиц и у вас ничего в отношениях не изменится если ничего не предпринимать и я сейчас говорю не о магическом воздействии. Безусловно, можно привлечь помощь высших сил но и своими руками вы можете все исправить, но над проблемой нужно работать. Карты показывают что примирение возможно и перспективы на создание семьи есть но только в том случае если вы будете пытаться все исправить и наладить, иначе все на этом закончится и у каждого будет своя дорога. Просто задайте себе вопрос, что вы хотите от этих отношений. Желаю Вам всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. скандалы. каждый будет отстаивать свою позицию
Со стороны Дениса просматривается теплое отношение, симпатия, Вы ему нравитесь. Хочет развивать отношения
Добрый день.Отношения будут свободные.Вы вроде бы и вместе, но друг другу ни чем не обязаны.Чувства есть, и они взаимные.Но официально утвердить союз Денис пока что не спешит.

@ SOFIA CHERNAYA