Здраствуйте , когдато была в таком цвете, помню что красилась Еstel , не делюкс, обычная, голубая коробочка, а вот номер краски не могу вспомнить.Хочу вернуть такой цвет.Скажите какой это номер??? - вопрос №2772506

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы легко можете выбрать свой оттенок, взглянув на коробку с краской.
Как тёмно-русый идет 6/3, или коричнево-медный шатен 5/74.
Возможно информация будет полезной, посмотрите палитру цветов
style40plus.ru/estel-palitra-cvetov/#__8212-2
Будьте красивы!