Я одинока . Много раз в жизни обжигалась , наступала на одни и те же грабли. Сейчас познакомилась с мужчиной на 15 лет старше. Меня это пугает. Он и я - оба рыбы. Я перестала доверять людям , - вопрос №2772637

особенно мужчинам. Но я ему понравилась и он хочет продолжит знакомство. Мне на днях будет 54, а ему почти 70. Не хочу обижать человека, но и отношений не хочу. Если только дружба. Дата рождения:1964-03-02

Ответы

Вопрос в Чём?

@ SOFIA CHERNAYA