здравствуйте!у меня страх.паника.постоянно напряженность.переживание уже больше 6 лет,после того как ушел от меня мужчина.боюсь.что каждый день - вопрос №2773347

проходит жизнь.вокруг меня все женятся.покупают жилье.а у меня все стоит.уже стараюсь уговорить себя.что мне суждено быть такой неудачницей.как то с молодости все время так.все счастливые.повыходили замуж.уже дети в институтах.а у меня.только начну жить с любимым.ненадолго бросают.а сейчас и вовсе уже даже внимания от мужчин нет.помогите, я боюсь за саму себя. я что так и останусь одна? не заслуживаю счастья? спасибо! вика июль -29-1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему не заслуживаете? Заслуживаете.Выйти рано замуж-не всегда счастье.У Вас тоже будет брак.