здравствуйте, мне интересно узнать, как можно зарядить новый кошелек? Дата рождения:1981-06-11 - вопрос №2773656

Ответы

финансовые дела я не скажу кризис да есть линия спада но вам удастся взять ситуацию под контроль и вывести к линии стабильности весна этого года.вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца залог удачи.купите новый недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы приманиваем новых денег