Сергей 18.03.1994 У моего мужа такая история что он военный и служит по контракту и его должны вот скоро уволить как говорят на работе, документы на увольнение он подал теперь ждут результата, я хочу - вопрос №2773726

узнать когда его уволят? А я сейчас проживаю в другом городе со свекровью, он в Киеве, у меня плохое состояние постоянно плачу за ним, скучаю

Ответы

Алиночка, его уволят, но будут у него задержки с этим. Женщина влиятельная в возрасте будет помехи создавать, но потом решится как нужно вам. Но у него после этого жизнь поменяется, будет период обновления, не совсем сможет как-то адаптироваться сразу, поэтому вам будет казаться, что он равнодушен, А потом все наладится и будет хорошо. В этом году возможна беременность
Добрый день.Весной уже будете вместе.
У вас есть гипнотический талант.
Вы не плачьте.
А просто тяните его мыслями домой.
Внутренним гипнозом тяните.
Удачи Вам.