я хочу знать хоть чуть чуть о своей судьбе - вопрос №277382

Хочу знать кем я буду, буду ли богата, стану ли известной. Чем именно я буду заниматься. Буду ли счастлива в семейной жизни, знакома ли я сейчас со своим будущим мужем, Дети будут или нет. Мария 27.01.1987   В общем, все что уивидите, хотя бы чуть чуть информации о моей жизни. фото прилагается:  фото

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, то, что вы хотите знать чуть-чуть, это несколько серьезных раскладов на почти все сферы жизни и на длительный срок). Такие расклады у профессионала занимают несколько часов.

Посмотрела вам в общем, будет ли у вас удачным ближайший трех-летний период: материальное положение достаточно среднее, отношения с мужчиной будут, должен появиться ребенок. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никого вокруг

Просто в толпе подруг

Горько и тяжело...?

Просто так, всё равно

Хочу знать кем я буду — нет определённой стези, разное. Средне..

буду ли богата? — Иногда, но всё уйдёт

Дети будут или нет — Да, будут… скоро

Зачем Всё это? НИ чем это не поможет. Что-нибудь ИСПРАВИТЬ? — Ни как. Теперь поздно… поезд ушёл. Даже ответ мой — как Ты его поймёшь? Что он тебе даёт???

 Жизнь такова, что начинать надо рано. Вы прожили четверть века и не определились с выбором Время течёт как песок и лежит у ваших ног.

Здравствуйте!

должен быть сын и дочь — от Вас тут многое зависит. Большого богатства не видно, но и бедствовать не будете. Недоверие к миру и к людям ОГРОМНОЕ… грустное… и со временем, а может и уже это есть, Вы будете использовать людей… Доверие к миру надо вернуть и течение будет свободным :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

формат отвентов предполагает чуть -чуть -… Определить вашу задачц рождения возможно составив кармический гороскоп на основе натального.По фото можно сказать что у вас не простая карма рода.Завышенные желания и много претензий к жизни.У вас есть характер и целеустремленность -но всегда не дотягиваете до цели.Не хватает терпения и воли.Много идей  -но реализация этих идей стопориться на пол -пути.У вас хорошие перспективы -но необходимо организовывать себя в достижении целей.Более подробно -обращайтесь в чат.

заказывайте гороскоп.

@ SOFIA CHERNAYA