здравствуйте.Что значит сон на пятницу - вопрос №2773820

когда снится мужчина с которим в ссоре сейчас нахожусь,, куда то собираемся ехать в бус садимся, ну там еще и люди находились, потом я каким то образом доганяю его, и бегу за машиной по лесу каком то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пятница — день Луны и сны в ночь на пятницу касаются любви и любовных отношений. Если Вы сели с мужчиной вместе в автобус, то у Вас есть шанс помириться. А то, что за машиной бегите означает, что Вам хочется скорее помириться с ним.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши пути идут в одном направлении, но Вы вынуждены гнаться за ним, сквозь препятствия, вместо того, чтобы подождать, пока он сам захочет примирения. Возможно, Вам стоит отпустить ситуацию, или самой сделать первый шаг, но не навязывать своего общества.