Дорогие,эксперты!! мне снился сегодня сон,видела покойного отца ,мне улыбался ,спрашивал ,чтобы я прочитала свои стихи ,и и говорю отцу ,что не помню - вопрос №2773904

на память, отец мне улыбался и видела его чуть младше себя, когда был здоров при жизни и улыбался мне .(на самом деле я в реале писать пишу стихи, рассказы, чтобы наизусть не запоминаю )) Может родители меня благословили, чтобы у меня все было хорошо.К чему сон снился?? Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон не то чтобы к чему-то.Просто отец наблюдает за Вами, Вашим творчеством.Почитайте ему стихи на самом деле.Не забывайте, что они все видят и слышат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто навестил вас, пока вами доволен

@ SOFIA CHERNAYA