Узник - вопрос №27740

Здравствуйе.уважаемые эксперты! Мой двоюродный брат находится в тюрьме за небольшую кражу, но дали ему срок в 7 лет из за второй судимости.Скажите его досрочно выпустят и каким он выйдет человеком? сохранится в нем порядочность или тюрьма его сломает и испортит окончательно? и как его здоровье, он жалуется на печень.Зовут его Евгений 23 ноября 1987 года рождения.Всем спасибо за ответы!

P.S.  Корни этоговсего неблагпритная семья(родители и родной брат умели от алкоголизма)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вашего брата такая карма.Ему нужно пройти эти трудности, но у него есть и выход из этой ситуации.Я вижу что у него есть возможность стать верующим и обратится к Богу в тюрьме! Если он использует эту возможность тогда его судьба кардинально изменится в лучшую сторону.  Вам нужно тоже ему помогать двигаться в этом направлении.

С уважением Александр!

Натали