Доброго времени суток, эксперты!прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, если мне 41год,нет никаких отношений давно уже почти семь лет, мало перспектив выйти замуж, скажите, это так нужно мне - вопрос №2774284

илимне для этого несомненно, чтобы изменилось, нужно провести чистку! благодарю заранее за внимание к моему вопросу! Виктория "1976"07"29"
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для этого много чего сделать нужно. Всё реально. Просто чистка ничего не даст.
Если Вам комфортно в одиночестве, значит, так и нужно, значит, это Ваш путь.Если все иначе, значит, действительно нужно вмешиваться в Вашу карму и подчищать ее.