Доброй ночи! После разрыва с супругом у меня получилось подпустить к себе мужчину, но отношения какие то странные. Что у нас с ним будет? Сергей 10.12.1991 Юлия 21.06.1991 - вопрос №2774332

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас показывает есть ребенок, дочь… Молодой человек очень активный, любит автомобили, драйв. Отношения у Вас могут получиться очень перспективные, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его любите, он Вас не любит, у Вас с ним ничего не будет, не тратьте на него своё время…
Да ничего не будет.Вам необходимо заполнить образовавшуюся пустоту в душе, а ему нужно просто развлечься.Отношения,(называю их так с натяжкой) очень краткосрочны.