что у девушки в личной жизни? какие изменения будут в ближайшие 2 месяца? когда она перестанет страдать по мч и как им снова быть вместе? - вопрос №2774352

Сергей 19/03/1990 Дарья 07/12/1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вместе они уже не будут, все, точка там стоит. К концу весны у нее появится новое увлечение, что поможет ей забыть Сергея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не вместе, изменений в ближайшие два месяца не предвидится, она его любит, он её не любит, вместе быть не вариант, у ваших отношений нет будущего, пока Вы не убьёте свою любовь к нему, у Вас не будет хорошего будущего…
У нее сильная боль в сердце… Дарье не надо переживать по Сергею… у нее другой мужчина по судьбе будет!
Вместе-никак.Страдание тоже уйдет в лету.