Дарья 22.09.1991 и Андрей 03.02.1986. Как сложатся наши отношения? - вопрос №2774386

4 ответа

Ответы

  1. сложатся. хорошо
Отношения временные, без перспективы.
Доброе утро. Пока есть ниточка между вами, но она уже очень тонкая, скорее всего ваши отношения сойдут на нет. Но есть возможность их сохранить, для чего стоит применить немного магии.
Здравствуйте!!! Отношения сложатся очень хорошо… Будете счастливы...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.