Доброе утро уважаемые!Что у его на душе и в мыслях ко мне,что с ним на ближайшее будущее(что есть,что будет)?Спасибо большое! - вопрос №2774505

юлия19121985 денис04051987 беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время всплеск эмоций, теплые отношения  и гармония. Но далее следует конфликт, и если хотите быть с ним, то придется его пережить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть дружба, будет дружба. Мужчина ненадежный, как мужчина. Есть злые пококи, игромания, много должен. Не до отношений любовных. Друзья!