Бросит ли пить - вопрос №277482

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, бросит ли пить спиртное мой муж? Максим 03.06.1988 Казахстан, Кокшетау

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Касательно вашего вопроса выпали 2 карты: ст аркан Повешенный и 10 мечи

Это карты тупика и кризиса. Самостоятельно он выбраться из него навряд ли сможет. Карты показывающие причину этого (отшельник) — говорит, о том, что эта самая причина кроется внутри него самого, еще сильнее проявится в одиночестве, если ситуацию пустить на самотек. Расклад советует оперативное вмешательство близких и родных.

С уважением, Соломон.

Надо помогать ему. Я втаких случаях проверяю ауру, корректирую и наговариваю продукты, которые он потребляет. помогает

@ SOFIA CHERNAYA