Добрый день. Небольшая предистория, довольно долгое время не могу устроиться на работу по профессии после окончания Вуза, попросил Всевышнего дать - вопрос №2774961

мне знак, что все будет хорошо и я найду работу по диплому и в эту же ночь снится мой умерший дед которого я очень любил, выглядел он хорошо, бодро, улыбался, был довольный, обнимал меня я даже чувствовал запах его парфюма во сне и прикосновение щетины к своим щекам. Дайте прошу толкование такому сну?

Ответы

А зачем Вы повторно задаёте один и тот же вопрос, если уже получили ответы и к тому же выбрали лучший?