Неожиданный нагрев компьютера до температуры кипения. - вопрос №2775140

Здравствуйте, у меня стал быстро нагреваться ноутбук в простой, с очищенной системой охлаждения. Средняя температура ЦП 87 градусов цельсия. Windows переустановил. После установки драйверов на видеокарту, материнскую плату и на контроллер SATA, началась эта проблема. Перестал включатся ноутбук, потом сам заработал, но температура осталась той-же. Помогите пожалуйста, может ваш ответ решит мою ключевую задачу. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. установите чистую винду, или другую сборку