Здравствуйте, с мужем (07.03.1993) конфликт, из за финансов, раньше жили душа в душу, он резко изменился. Из дома не ушел, но отношения изменились в плохую сторону. Очень люблю этого человека. Смогу - вопрос №2775509

ли я (09.12.1992) сохранить брак?

Лучший ответ по мнению автора

да… вы сохраните брак
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…