лето - вопрос №277562

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Может кто-нибудь сможет мне рассказать- каким будет моё лето? Буду ли перемены, неожиданности, счастье?

Ольга, 25.09.75. Гомель.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Летом, в период с июня по июль Вас ждет очень яркое и интересное знакомство с человеком постарше Вас на 3-5 лет.Это знакомство перерастет в серьезные отношеия.Также возможно поездка.Вообщем этим летом Вам грустить не придется! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅