Здравствуйте! Помогите разобраться. Устроилась на новую работу, пока на испытательном сроке. Что ждёт меня в будущем? Останусь ли работать постоянно? - вопрос №2775677

Моё ли это место? Елена 27.01.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы справитесь и карта указывают на линию удачи но не краха увольнения или смена обстановки карты не указали.да и вы и не с такими трудностями справлялись.так что карты указывают нет и не будет у вас неприятностей.а то что есть спад по финансам это временно конец весны есть и линия стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали