доброго дня Вам ,дорогие!пройдет боль.тоска по бывшему,который ушел к другой.откроюсь я для новых отношений,смогут меня еще полюбить и яего.благодарю! виктория июль- 1976 -29,костя 69/04/15 - вопрос №2775707

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Всё у Вас наладится в личном плане уже в этом году.
Ушел и ушел.О чем сожалеть? Зачем Вам гуляющий кот? Отпускайте и открывайтесь для новых свершений.Когда встретите настоящего джентльмена, тогда поймете, что все к лучшему.