Добрый вечер! Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон! Приснилась моя кровать, на простыне небольшие и неяркие пятна крови и не на моей - вопрос №2776107

стороне, а там где спал муж — сейчас не живет с нами. А рядом с кроватью стояла моя мама. К чему это? Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К приезду кровных родственников.
Здравствуйте!  Сон — к болезни мужа или его родственников… Будет об этом новость Вам от кого-то…