любовь - вопрос №277614

Здраствуйте. Неужели мне так не повезет в любви? очень хочу испытать это чувство, когда найдется тот человек, с которой я почувствую себя счастливой? Ну или хотя бы будут просто отшения? Стоит ли мне на что то надеятся? Уже реально опускаются руки, ну так же не может быть чтобы человек был все время один? Дорогие эксперты, просто крик души, посмотрите пожалуйста,будет ли у меня хоть кто то? Юлия 31.03.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! Будет у вас всё. Только надо помочь этому

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас не складываются отношения, то этому есть причина. Вот ее нужно определить и устранить. Для определения причины нужно сделать диагностику по фото, где Вы одна в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.