Я ЛЮБЛЮ мужчину в моей жизни ни когда не получались ни какие отношения вот и сейчас его теряю он женат но между ним и женой нет ни чего я не знаю что мне делать дальше кроме него мне ни кто не нужен - вопрос №2776161

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-04-02
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас отношения то вверх, то вниз. Есть какая-то выгода между вами. При вашем разумном подходе, вы сможете продолжить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я бы рекомендовал провести ритуал, приворот
Если между ним и женой ничего нет, то почему бы ему не развестись и не стать мужем Вам? Значит, там не все так плохо.А залазить в чужие отношения очень чревато.