Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что мне ожидать от этого человека? Начнём ли мы с ним отношения?Кирилл 20.02.1997 Юлия 21.02.1998 - вопрос №2776287

1 ответ

Ответы

С ним сложно, он может быть неискренним в отношениях и общении. Стоит внимательно прислушиваться к своей интуиции чтобы  лучше это понять. Длительны отношения вряд ли возможны.

@ SOFIA CHERNAYA