Добрый вечер! с Масленицей!!! подскажите, есть ли у этого человека чувства ко мне? и если, да, то какие? Лидия 23.12.1991 год . и Олег 21 мая 1989 - вопрос №2776305

изображение из вопросаизображение из вопросаг.р. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт выпадает линия дружбы но линия эта крепкая есть дорога и к более серьёзным отношениям карты указывают смена дружбы на линию любви.