есть ли на мне магическое воздействие, на что именно сделано? - вопрос №2776329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт это не порча а вот линия негатива идёт от человека по линии бывшей дружбы или знакомства идёт женская линия словно этот человек держит линию гнева и злости.словно этот человек хочет украсть удачу и успех.я вам посоветую сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные и фото Вы не приложили, так что, только на картах: ответ Да.